Groupes Gymnastique Artistique Féminine

F1 et F2 avec Monique et Lydie

DUPIN Maeline (15-01-2007)
GRAPINET Xenellia (08-12-2007)  
MIQUEL Idalie (01-08-2007)
ROUSSEAU Lola (04-07-2007)
ARROUEY Camille (23-07-2006) 
CHENET Giulia (15-04-2006)
​LEMAIRE Talia (15-11-2006)
PIERREL Camille (20-08-2006)
RIDOU CAUCHY Lou (28-01-2006)  
SIMON Lou Anne (26-09-2006) 
ANTOINE Chloé (09-04-2005)  
DOQUET Anaëlle (06-01-2005) 
LIMAL Emeline (25-01-2005)
MOULUN Justine (09-06-2005) 

CHANGENOT Sidonie (06-07-2004) 
ESA Clémence (27-04-2004) 
ARROUEY Pauline (22-10-2003) 
HANCER Mervé (14-02-2003)  
PIERREL Margaux (14-09-2002) 
BORKOWSKI Inès (31-10-2001) 
DOQUET Maëlys (13-10-2001)  
GILQUIN Cassandra (29-09-1995)
MESTRUDE Elsa (28-12-1993)
LOUIS Mathilde (12-08-1992) 
GILQUIN Océane (26-07-1991)

  • Nom du fichier : Emploi du temps f1 f2 sans agres 1
  • Taille : 20.53 Ko
Télécharger
  • Nom du fichier : Agres f1 f2 maj 24 sep 2018
  • Taille : 16.78 Ko
Télécharger

F3 : CE2-CM1-CM2 Clovis Jacquiert avec Monique, Lydie et Audrey

CE2
 GRANDIN Marion  (21-11-2010)
NOE Ludmilla (17-10-2010)
SICHERE Elia (28-10-2010) 
THIERY Victoire (01-06-2010) 
TOCUT Lylou (12-04-2010) 
VITRY Emma (07-05-2010) 

CM1
CHEVIN Laureen (23-10-2009) 
GUILLOUART Diana (18-11-2009)
JALEME Lashwana (14-09-2009)
PERROCHAUD Syana (26-10-2009)

 

CM2 
BAUDET Trinity (16-03-2008)
BROUSSE Louise (14-03-2008)
HERMIL Amélia (10-08-2008) 
LAURENT Emma (05-01-2008) 
MICHAUD Tess (06-07-2008)
QUEDREUX Léonie (20-10-2008)
TREPORT Naila (03-05-2008)

Entrainements  : 

Mardi 15h15 - 17h30

Mercredi 8h30 - 10h30
 
Jeudi 13h00 - 15h00

Vendredi 15h15 - 17h30 

F4 : CP - CE1 Clovis Jacquiert avec Monique, Aurélien et Isabelle

CP
ANCEL Louna (13-02-2012) 
BENDJILALI Hayet 
DOYEN Elza (17-11-2012) 
RAULET Eléonore (04-01-2012) 
RUELLE Leyna (13-06-2012) 
SALLIC NOEL Loanne (14-11-2012) 
VITRY Alicia (05-05-2012)

CE1
DESCAMPS Maxine (05-02-2011)
HUOT Coralie (31-12-2011)
PERROCHAUD Kira (21-09-2011)

Entrainements :

Lundi 14h45 - 17h00 

Mardi 13h15 - 14h45

Jeudi 15h15 - 17h30 

F5 (CM1-CM2-6e-5e Groupe club soir) avec Lydie Fed A

GOUELLE Artémis (25-05-2010)
ROLLAND Lisa (07-02-2009)  
BECKER-BAUDEMONT Maelys Justine (12-04-2008)
PHILIPPOT Juline (22-08-2008) 
PIGEON Manon (27-02-2008) 
DEVELOTTE Diane (03-08-2007) 
VARNIER Daphné (01-02-2007) 

Entrainements :

Jours et horaires à venir

Reprise le ??  septembre 2018

F6 Poussines CP - CE1 - CE2 Groupe club le soir avec Patricia

TACHENET Lou Ann (14-08-2011) 
BARCAIONI Lya (11-03-2010) 
CANDORE Juliette (09-02-2010) 

Entrainements :

Lundi de 17h30 à 19h30

Mercredi de 16h45 à 18h45

Reprise le lundi 10 septembre 2018

F7 Groupe Collège et Lycée du soir avec Mickaël Fed B

MARTIN Domitille (07-01-2005) 
MUSNIER Bérénice (09-12-2005) 
PFEUTY Faustine (09-09-2005) 
WEBER Carla (11-06-2005)
GONCALVES Inès (29-03-2004) 
LEONARD Mathilde (20-10-2004)  
THIEBAUD Léonie (21-10-2004)
TISSERANT Léa (26-01-2004) 
GRZESIK Lisa (22-07-2003) 

Entrainement :

Le mercredi de 16h45 à 19h45 

Reprise le 5 septembre 2018

F8 Groupe Primaire et collège du soir avec Mickaël Fed B

BAUDERLIQUE Maelys (10-03-2009) 
GERARD Lilou (18-01-2008)
LEROY Léa (18-03-2008) 
BOUKOBERINE Shaîma (24-04-2007)
LOMNICKI Nelly Rose (06-02-2007) 
DENIMAL Ines (20-06-2007)  
MAZARGUIL Bertille (29-09-2007) 
THIEBAUD Romy (05-06-2007) 
FOLIO Jennifer (26-06-2006)

Entrainements :

Mardi de 17h30 à 19h30

Jeudi de 17h30 à 19h30

Reprise le 4 septembre 2018

Date de dernière mise à jour : 21/10/2018

  • 27 votes. Moyenne 4.67 sur 5.