Groupes Gymnastique Artistique Féminine

F1 et F2 avec Monique et Lydie

ARROUEY Camille (23-07-2006)
CHENET Giulia (15-04-2006)
​LEMAIRE Talia (15-11-2006)
PIERREL Camille (20-08-2006)
RIDOU CAUCHY Lou (28-01-2006)  
SIMON Lou Anne (26-09-2006) 
TOUAJAR Sara (28-01-2006) 
ANTOINE Chloé (09-04-2005)  
DOQUET Anaëlle (06-01-2005) 
LIMAL Emeline (25-01-2005)
MOULUN Justine (09-06-2005) 
PHILIPPOT LEPARLIER Clara (02-12-2005) 
TJECK Lily Rose (22-07-2005) 
BESIREVIC Belma (19-11-2004)  
CHANGENOT Sidonie (06-07-2004) 

ARROUEY Pauline (22-10-2003) 
HANCER Mervé (14-02-2003) 
 
PIERREL Margaux (14-09-2002) 
BORKOWSKI Inès (31-10-2001) 
DOQUET Maëlys (13-10-2001)  

BART Harmony (16-06-1998) 
GILQUIN Cassandra (29-09-1995) 

  • Nom du fichier : Planning agres f1 f2 2017 2018
  • Taille : 17.89 Ko
Télécharger
  • Nom du fichier : Emploi du temps f1 f2
  • Taille : 13.99 Ko
Télécharger

F3 : CE2-CM1-CM2 Clovis Jacquiert avec Monique, Lydie et Audrey

CE2
 BROCARD Amélia (17-12-2009)
CHEVIN Laureen (23-10-2009) 
GUILLOUART Diana 
JALEME Lashwana (14-09-2009)
PERROCHAUD Syana (26-10-2009) 

CM1
BAUDET Trinity (16-03-2008)
BROUSSE Louise (14-03-2008)
HERMIL Amélia (10-08-2008) 
LAURENT Emma (05-01-2008) 
MICHAUD Tess 
MOREIRA Maddie (16-07-2008)
QUEDREUX Léonie (20-10-2008)
TREPORT Naila (03-05-2008)

CM2 
DALSCENT Léa (21-03-2007) 
DUCHOSAL Mélissandre (11-11-2007) 
DUPIN Maeline 
MIQUEL Idalie (01-08-2007)
ROUSSEAU Lola (04-07-2007)

 

  • Nom du fichier : Planning agres f3 clovis ce2 cm1 cm2 2017 2018
  • Taille : 27.59 Ko
Télécharger

Entrainements  : 

Mardi 15h15 - 17h30

Mercredi 8h30 - 10h30
 
Jeudi 13h00 - 15h00

Vendredi 15h15 - 17h30 

F4 : CP - CE1 Clovis Jacquiert avec Monique, Aurélien et Isabelle

CP
DESCAMPS Maxine 
HUOT Coralie 
PERROCHAUD Kira 
BLONDEL Pauline 
DELHAYE Auxane 

CE1
GRANDIN Marion  (21-11-2010)
LEBLANC Cloé (21-08-2010) 
NOE Ludmilla (17-10-2010)
SICHERE Elia (28-10-2010) 
THIERY Victoire (01-06-2010) 
TOCUT Lylou (12-04-2010) 
VITRY Emma (07-05-2010) 

Entrainements :

Lundi 14h45 - 17h00 

Mardi 13h15 - 14h45

Jeudi 15h15 - 17h30 

F5 (CM1-CM2 Groupe club soir) avec Lydie

LE GENTIL Emma (13-07-2009) 
ROLLAND Lisa (07-02-2009) 
BECKER BAUDEMONT Maelys (12-04-2008) 
PHILIPPOT Juline (22-08-2008) 
PIGEON Manon (27-02-2008) 
DEVELOTTE Diane (03-08-2007) 
GIGON Elèna (06-02-2007) 
VARNIER Daphné (01-02-2007) 

 

Entrainements :

Mardi 17h30 - 19h30

Vendredi 17h30 - 19h30

Reprise le mardi 12 septembre

F6 Poussines CP - CE1 - CE2 Groupe club le soir avec Patricia

FLEURY Elisabeth (06-11-2011) 
MASSEAU Gwendoline (13-07-2011) 
PINTO Louna (26-06-2011) 
SANCIET - GARCEZ Lavigna (05-10-2011) 
TACHENET Lou Ann (14-08-2011) 
BARCAIONI Lya (11-03-2010) 
CANDORE Juliette (09-02-2010) 
BAUDERLIQUE Maelys (10-03-2009) 
PELLOUX Pauline (18-05-2009) 
VALENTINE Maasha (21-06-2009) 

Entrainements :

Lundi 17h30 - 19h30

Mercredi 16h45 - 18h45

Reprise le mercredi 13 septembre

F7 Groupe Collège et Lycée du soir avec Mickaël

BALOURDET Charlyne (10-09-2004) 
ESA Clémence (27-04-2004) 
GONCALVES Inès (29-03-2004) 
LEONARD Mathilde (20-10-2004) 
THIEBAUD Léonie (21-10-2004) 
TISSERANT Léa (26-01-2004) 
GRZESIK Lisa (22-07-2003) 
HERBAY Sonia (29-07-2003)
GIRAULT Laurine (29-11-2002) 
LABALETTE Klara (03-10-2002) 
ADAM Clothilde (02-05-2000) 
THOMAS Camille (01-05-2000)  

Entrainement :

Le mercredi de 16h45 à 19h45 

F8 Groupe Primaire et collège du soir avec Mickaël

DENIMAL Ines (20-06-2007) 
FAVRE DRIANCOURT Margaux (01-03-2007) 
GRAPINET Xenellia (08-12-2007) 
LECLERC Anna (04-10-2007) 
MAZARGUIL Bertille (29-09-2007) 
RIBEIRO Eva (03-03-2007) 
THIEBAUD Romy (05-06-2007) 
BEIX Héloïse (04-09-2006) 
MARTIN Domitille (07-01-2005) 
PFEUTY Faustine (09-09-2005)

Entrainements :

Mardi de 17h30 à 19h30

Jeudi de 17h30 à 19h30

Date de dernière mise à jour : 09/01/2018

  • 27 votes. Moyenne 4.67 sur 5.